Сообщение об итогах проведения внеочередного общего собрания акционеров

УВЕДОМЛЕНИЕ АКЦИОНЕРОВ ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Уважаемые акционеры!

Открытое акционерное общество «Иртышское пароходство» извещает вас о том, что на внеочередном общем собрании акционеров, состоявшемся «17» января 2013 г., по второму вопросу повестки (О выборе единоличного исполнительного органа (Генерального директора) общества) решение не было принято, поскольку ни один из кандидатов не набрал необходимого большинства голосов акционеров, принявших участие в голосовании.
В сложившейся ситуации советом директоров акционерного общества «21» января 2013 г. приняты следующие решения:
1) включить вопрос о выборе единоличного исполнительного органа (Генерального директора) в повестку дня внеочередного общего собрания акционеров, которое состоится «16» мая 2013 г.
2) продлить срок полномочий ранее действующего Генерального директора Яновского Ивана Ивановича до момента избрания общим собранием акционеров единоличного исполнительного органа.



22 января 2013 г.

Совет директоров

Более подробная информация о состоявшемся собрании акционеров и об итогах голосования по вопросам повестки дня, а так же о принятых на собрании решениях, размещена на официальном сайте акционерного общества в сети Интернет и на сайте http://www.disclosure.ru

← Назад

Разделы сайта